Предвестье принятие в университет

Хорошо, когда точно знаешь – куда пойти после школы; когда будущая профессия уже выбрана, а «жизненный путь» четко определен. Но бывает и так, что выпускные экзамены «на носу», а ты все еще не решил – кем станешь, и в какой ВУЗ будешь поступать.
Сервис Прогноз поступления в ВУЗ поможет тебе принять правильное решение.

Неважно, что ЕГЭ еще не начался, и ты не знаешь своих баллов. Если ты 11 лет в школе учился, а не «валял дурака», то можешь предположить (хотя бы с какой-то степенью вероятности), - сколько примерно баллов получишь по основным и дополнительно выбранным предметам.
Заведи эти баллы в соответствующие графы таблицы, и ты увидишь ориентировочный список ВУЗов, в которые у тебя есть шанс поступить.

Наш сервис будет полезен и тем, кто уже определился с выбором профессии, но не знает точно, в какой именно ВУЗ подать документы: где вероятность поступления – почти 100%, а где – всего лишь 20%.
Безусловно, нужно учитывать и свои реальные возможности: даже если ты собираешься стать историком, очевидно, что поступить в МГУ будет куда труднее, чем в педагогический институт где-нибудь в провинции.
Конечно, проходной балл меняется каждый год, но мы собрали и проанализировали информацию по все ВУЗам России за последние пять лет, так что ты увидишь результаты строгого статистического расчета, а не «гадания на кофейной гуще».

Если ты узнаешь свои шансы до экзаменов – на основе проходных баллов в разные ВУЗы и приблизительной оценки собственных знаний, - еще есть время улучшить результат и позаниматься перед экзаменами. Возможно, за оставшийся месяц тебе удастся настолько повысить уровень знаний, что ты сможешь поступить именно в выбранным ВУЗ, а не «куда возьмут».

Надеемся, что наш сервис поможет тебе правильно выбрать институт.
И – удачи на экзаменах!




Отзывы и комментарии
Ваше имя (псевдоним):
Проверка на спам:

Введите символы с картинки: