Изучайте японский язык в центре «Фудзи»

Япония - страна восходящего солнца, самая древняя в мире империя, чьи тайны и загадки до сих пор остаются непостижимы для нас. Здесь все уникально и города, и язык, и культура, поэтому неудивительно, что многие туристы начинают восхищаться Японией с первых дней пребывания. А знаете почему в этом островном государстве, расположенном вдоль восточного побережья Азии, столько необъяснимого очарования? Все очень просто.

Японцы смогли обрести гармонию во всем. В Японии города из будущего, поражающие своей красотой и необычностью. Стоит только один раз побывать здесь, как частичка сердце так и останется в этом мире. Многие настолько влюбляются, что хотят лучше узнать о тайнах Японии, традициях и достижениях. Можно перечитать стопки литературы, но даже и на шаг не стать ближе ко всем загадкам страны восходящего солнца.

В этом случае остается только выучить японский язык. И тут ошибочно предполагать, что учить японский язык самостоятельно несложно. Можно столкнуться сразу с несколькими проблемами, которые не позволят продвинуться в изучении языка.

Во-первых, непонимание того, с чего следует начинать обучение японскому языку, во-вторых, недостаток ресурсов, в-третьих, недостаток уверенности в том, что это все возможно. Выучить этот сложный язык просматривая субтитры к фильмам нереально, так как необходимы знания лексики и правила японского языка.

Если Вы решили серьезно подойти к этому вопросу, то Вам не обойтись без хорошего преподавателя. На сегодняшний день в Санкт-Петербурге открыто много различных школ по изучению иностранных языков. Но как выбрать ту компанию, которая поможет не только изучить японский, но и приобщиться к уникальной японской культуре? Одной из самый сильных компаний является Центр Изучения Японских Искусств «ФУДЗИ», который расположен в самом сердце северной столицы.

Центр сотрудничает с творческой и бизнес-элитой Японии. Что не мало важно «ФУДЗИ» работает при поддержке Генерального Консульства Японии, Японского центра в Санкт-Петербурге, Общества «Россия-Япония».

Здесь изучение японского языка проводится через интерес, есть возможность применить полученные знания на практике. Преподают уроки японского языка влюбленные в Японию профессиональные педагоги, которые с удовольствием поделятся с учениками своими знаниями.

Помимо этого центр регулярно приглашает на свои занятия лучших мастеров традиционных японских искусств и специалистов японских компаний. В центре предусмотрен японский для начинающих, при этом не только взрослые могут посещать занятия, "ФУДЗИ" предлагает обучение японскому детей от 5 до 17 лет.

Надо отметить, что уроки японского языка для детей проходят по методу основателя и президента всемирно известного Института воспитания талантов Синити Судзуки. Метод Судзуки - это японский язык для детей в игровой форме.

Уроки начинаются с игры, именно поэтому маленьким ученикам центра "ФУДЗИ" так нравится посещать занятия. Особенности детских курсов включает в себя: занятия, которые проводят преподаватели СПбГУ, японский с носителем языка, подготовка к экзаменам Нореку сикэн, возможность принять участие в образовательных поездках по Японии, на основе методики обучения С.Судзуки происходит раскрытие и развитие необычайных способностей каждого ребенка.

Центр "ФУДЗИ" также рад предложить Вам новую услугу - индивидуальные занятия японский язык для начинающих с носителем языка. Будущему ученику предоставляются гибкие условия оплаты и расписание.

Изучить японский (для школьников, подростков или взрослых) в центре "ФУИДЗИ" Вы сможете без особого труда. Обучение японскому языку в центре «ФУДЗИ» осуществляется на базе факультета искусств СпбГУ. Длится оно от 9 мес до 3-х лет со сдачей экзамена «Нореку сикен».

Если Вас заинтересовали взрослые курсы японского языка или японский для детей (обучение на 4,5 и 9 месяцев), то Вам стоит обратиться в "ФУДЗИ" по телефонам на сайте и проконсультироваться по данному вопросы.

Мы уверены, что у каждого есть свои причины взяться за обучение японского языка, кто-то просто восхищается многовековой самобытной культурой страны восходящего солнца, другие мотивируют себя тем, что Япония самая процветающая страна, зная язык, можно рассчитывать на блестящее построение карьеры здесь или за рубежом. Каковы бы не были Ваши причины, Вы всегда можете обратиться в Центр Изучения Японских Искусств «ФУДЗИ».




Отзывы и комментарии
Ваше имя (псевдоним):
Проверка на спам:

Введите символы с картинки: