О восстановлении способности учиться

Мой знакомый Сергей не отличался хорошей способностью учиться. Разве что в начальной школе у него были хорошие отметки по предметам. Но после четвертого класса его средний балл рухнул и до девятого класса так и не поднялся.

Как ни старались его родители улучшить его успеваемость - у них ничего не получалось. Уже перепробовали все - уговоры, ругань, запрещали ему гулять до тех пор, пока не сделает уроки – ничего не помогало. Даже когда он вызубривал урок – все равно сыпался на вопросах учителей. У мамы Сергея просто опускались руки. Она ведь понимала, что для успеха в жизни требуются настоящие знания, на которые можно опереться. А тут сын даже элементарного не понимает….. Какой будет его дальнейшая жизнь? ПТУ, а потом тяжелая работа за копейки? С таким его будущим Марина Валентиновна (мама Сергея) никак не хотела мириться. Она видела своего сына имеющего высшее образование.

Конечно, учителя как могли подтягивали Сергея, но выше тройки ему было ставить нельзя. Поэтому когда наступил девятый класс встал простой выбор: либо Сергей подтягивает отметки, либо этот класс будет для него выпускным. Со всеми последствиями в виде ПТУ.

И в тот момент, когда казалось, что ситуацию уже никак не исправить пришло долгожданное решение. Знакомая Марины Валентиновны, узнав о проблеме ее сына, посоветовала ей поступить не стандартно. Она предложила провести ее сына через специальное действие – Метод 1 прояснения слов с одитором. Это такой особый способ справиться с проблемами в обучении, разработанный в Саентологии.

Через пару недель Сергей закончил Метод 1. И что бы вы думали? У него восстановилось его образование. Он стал понимать те вещи, которые раньше были для него сплошным замешательством. После этого он закончил курс по технологии обучения и уже сам стал овладевать тонкостями математики и физики.

Что и говорить: его оценки значительно улучшились. Теперь он стал очень хорошо успевающим учеником. Мнение о нем у учителей изменилось. Да и у сверстников тоже. Теперь он стал одним из лидеров класса.

Дальше Сергей закончил 11 классов, поступил в институт на инженерную специальность и устроился на работу на производство на полставки. И у него уже не было никаких проблем с обучением.


Узнайте больше о чудесах Саентологии, как может помочь саентологичексий одитор



Отзывы и комментарии
Ваше имя (псевдоним):
Проверка на спам:

Введите символы с картинки: