Идеальное сочетание уроков испанского языка и сальсы

С 1995 года языковая школа Коста де Валенсия специализируется на обучении иностранцев испанскому языку. Эта языковая школа, расположенная в центре Валенсии, является центром, аккредитованным Институтом Сервантеса, а также членом различных ассоциаций. Дидактический материал, который используется на уроках, разработан командой опытных учителей. Один из самых важных аспектов преподавания в этой школе - это индивидуальная вовлеченность каждого ученика. Таким образом каждый обучающийся имеет возможность хорошо практиковать язык в течение курса. Кроме того, руководство школы придает большое значение качеству языковых уроков и обширной программе внеурочных мероприятий. Поэтому Коста де Валенсия, школа испанского языка, предлагает широкий спектр социально-культурной деятельности, а также ночной, для студентов, изучающих испанский.

На прошлой неделе они ходили учиться танцевать сальсу. Это был огромный успех, так как записались многие студенты, изучающие испанский. Все они хотели освоить чувственные движения сальсы, и более того, многие, выучив основные шаги, в настоящее время планируют продолжить изучение сальсы. Поначалу было немного трудно, потому что ребята-иностранцы начинают танцевать, выступая вперед, а девушки - назад, и таким образом они не согласовывались, но мало-помалу, почувствовав себя уверенней, они, по крайней мере, больше не наступали друг на друга.

В перерыве между танцами, пары, которые хорошо танцуют сальсу, выходили на танцевальную площадку, производя впечатление на всех, в то время как студенты обменивались комментариями на испанском о том, как они набираются опыта в изучении танца. Когда закончилось преподавание, студенты остались в баре, танцуя все вместе, и применили на практике то, чему научились на уроке сальсы.

Позже музыку сменили на типичные испанские песни, и студенты прекрасно провели время, знакомясь с ночной жизнью Валенсии, ведь суть в том, что студенты, которые учат испанский язык, изучая наш язык, должны также знать нашу культуру, как мы живем и развлекаемся.

Таким образом, во время своего пребывания в Валенсии они изучают испанский язык и, в то же время, понимают различия между культурами, в особенности сходства и различия между своим и испанским образом жизни.


Институт Сервантеса Коста де Валенсия, школа испанского языка



Отзывы и комментарии
Ваше имя (псевдоним):
Проверка на спам:

Введите символы с картинки: