Что дает тренинг переговоров?

В современном бизнесе невозможно добиться успеха, не обладая переговорными навыками. Набирая переговорный опыт, мы оттачиваем свои знания и умения в этой области. Но тренировки на реальных клиентах, поставщиках или партнерах могут стоить нам слишком дорого. Именно поэтому, тренинг переговоров стал одной из самых востребованных программ краткосрочного бизнес обучения.

Программа тренинга деловых переговоров обычно включает: подготовку к переговорам, анализ имеющейся информации и выбор стратегии переговоров, приемы, направленные на понимание своих и чужих целей, способы разработки возможных вариантов соглашения и практические техники воздействия на партнера.

Тренинг деловых переговоров дает вам не только замечательную возможность получить знания и навыки, но и опробовать их в различных переговорных ситуациях. Успешные стратегии и переговорные приемы разбираются на примерах фрагментов из кинофильмов, что делает восприятие информации гораздо более эффективным.

Главное правило переговорного процесса гласит: выигрывает тот, кто сохраняет контроль над процессом. Овладение переговорными навыками позволяет всегда держать руку на пульсе и добиваться положительных результатов даже в очень сложных ситуациях!


Деловые переговоры: тренинг деловых переговоров



Отзывы и комментарии
Ваше имя (псевдоним):
Проверка на спам:

Введите символы с картинки: